Contact

Dónde encontrarnos:

Polígono Industrial La Cruz
Parcela 4-5
48196 Lezama (SPAIN)

46º16'24" N - 2º50'50" O

Tel.: (34) 944 761 244 - FAX: (34) 944 761 247

También puede rellenar este formulario para consultar cualquier duda o aclaración que necesite. Nos pondremos en contacto con Usted lo antes posible. Muchas gracias.

Austria

JML-Vicon GmbH
Mr. Gilbert Saloff

g.saloff@jml-vicon.eu

49 615795556412
Belarus

Siaslam
Mr. Yuri Kukuy

info@siaslam.com

375 293607776
Benelux

Cellmark Belgium NV
Mr. Bob Geelen

Bob.Geelen@cellmark.com

31 774768727
Brasil

CERP REPRESENTACIONES Y SERVICIOS TÉCNICOS
Mr. Renato Pierri

renato.pierri.jr@cerp.com.br

55 1155435700
Czech Republic

DISA Industries s.r.o.
Mr. Juraj Trojan

Juraj.Trojan@noricangroup.com

Denmark

Karlebo Gjuteriteknik AB
Mr. Lars Blidfors

lars.blidfors@karlebo.se

46 856631312
Egypt

Politan
Mr. Tarek El Azhari

elazhary@politanegypt.com

20 224182587
Finland

Karlebo Gjuteriteknik AB
Mr. Lars Blidfors

lars.blidfors@karlebo.se

46 856631312
France

JML
Mr. Jean-François Bouveur

Jf.bouveur@jml-industrie.fr

33 646580642
Germany

JML
Mr. Gilbert Saloff

g.saloff@jml-industrie.com

49 615795556412 | 49 1702249757
Hungary

SZATMÁRI MÉRNÖK IRODA BT
Mr. Elek Szatmári

eszatmari@t-online.hu

36 26630194
India

VINAR Systems Private Ltd
Mr. Samir Sengupta

samir_sengupta@vinar.in

91 9331869617
Iran

Hamoon N.A. co.
Mr. Mehdi Pakestani

pakestani@hnaco.com

98 2122356964
Italy

ABP Induction
Mr. Marco Fontanot

marco.fontanot@fontanot.eu

39 3483539555
Mexico

Insumos y Maquinaria para la Fundición, S.A. de C.V.
Mr. Manuel Vargas

mavara_45@hotmail.com

52 5558882444
Norway

Karlebo Gjuteriteknik AB
Mr. Lars Blidfors

lars.blidfors@karlebo.se

46 856631312
Poland

FOUNDRY PARTNER
Mr. Piotr Jankowski

32082 Zelkow
Polska

piotr.jankowski@foundrypartner.pl

+48 (507) 024 183
Portugal

LUSOMELT
Mr. Antonio Ferreira

antonio.ferreira@lusomelt.pt

351 213616210
Russia

Foundry Club
Mr. Vladimir Chikunov

v.chikunov@foundryclub.ru

7 9031113741
Slovakia

DISA Industries s.r.o.
Mr. Juraj Trojan

Juraj.Trojan@noricangroup.com

Slovenia

SIAPRO d.o.o.
Mr. Franci Jezersek

franci.jezersek@siapro.si

386 53841638
South Africa

Mondeco
Mr. Peter Petersen

peter@krier.co.za

27 116160844 | 27 794481277
Sweden

Karlebo Gjuteriteknik AB
Mr. Lars Blidfors

lars.blidfors@karlebo.se

46 856631312
Turkey

METAMAK
Mr. Yildirim Avci

yavci@metamak.com.tr

90 2122700708
United Kingdom

Foundry Technical Support Limited
Mr. Dan Sullivan

foundrytechnical@aol.co.uk

44 7969652718

MIKLAISTOIDEO